Какую татуировку ты бы сделал своему любимому человеку и где?;)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется, люди красивы и безо всяких наскальных надписей типа "икс", "игрек" и "знак высшей математики". Оно, конечно, внимание привлечёт ненадолго.. . Но если сесть с голой жопой на площади - внимание тоже гарантировано.
Гость
Меня моя любимая устаривает и в простом голом виде, незачем украшения :)
Гость
Любимого не знаю, а вот не любимого человека.. . Её (или его) фотографию у себя на заднице. :))
Гость
Зачем портить нежную кожу, а прекрасное тело красиво и без тату!
Гость
Яб её не делал....
Гость
бабочку на ноге у косточки
Гость
на языке" Я"...и ниже на ( двух )продолжение))
Гость
Неонового дракона с китайскими иероглифами. на пояснице.