Какую Видео карту лучше сачать?
Какую Видео карту лучше сачать?какую видеокарту лучше скаачать, что бы не висела игра Two Worlds,требующая- ВИДЕО: DIRECT X совместимая видеокарта класса GEFORS или ATI 512Мб ??
Ответ(ы) на вопрос:
пхпхахаха скачать видео карту))))
купи G-Fors 9800 GTX+ 512Mb DDR3 на 1000 шине . по крайней мере у меня стоит и тянет все игры на всех парах! но учти что тебе при покупки новой придется ещё купить материнку + проц! так как у тебя видяха совсем Гомно и слот у неё гамношный куда вты кают в материнку
Видео карту вы не можете скачать ее можно купить. А скачать вы можете Driver для вашей карты NVIDIA GEFORs FX 5200. Для вашей игры необходимо установить директ х 9 его можно скачать в инете. Ваша карта должна его поддерживать. А вообще если есть возможность то приобретите NVIDIA GEFORs FX 9800 1024 мв и пару лет не будете знать проблем с играми. если конечно у вас проц еще не совсем древний. Да и оперативки хватает..)
Скачивать не надо ни какую, Надо пойти в магазин и приобрести новую карту. FX 5200 это видеокарта для офисных приложений, ну, или самых нетребовательных игр 4-5 летней давности.
ИМХО ATi Radeon. Цена и качество на высоте! смотри линейку HD 4870 если не достаточно денег то HD 3870
Ха-хА под столом! ! ЖжЕшЬ!! ! Видеокарты ПОКУПАЮТ! ! В твоем случае надо менять видеокарту!!
Скачааать ?! Жжошь, видеокарты, увы, не скачивают, их покупают в компухтирном гамазине.
Тебе менять её надо FX 5200 устаревшее гуано, возьми что-то из современных.
исходи из возможности железа которое будет карточу окружать, иначе прирост будет не значителен, а вот деньги будут истрачены практически впустую...