Канистра содержит 13 л кислоты. Из неё отливают два литра кислоты и доливают два литра воды. Такую операцию повторяют n раз. Сколько кислоты останется в канистре?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
posle sed'mogo raza perelivanya Kisloty ne ostanetsya ..... n=   kislota= 1        11 2         9 3         7 4         5 5         3 6         1 7         0