Киньте ту программу которую вы считаете полезным и подскажите полезные программы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К этим можно добавить программы семейства Acronis особенно TrueImageHome.Которая может восстановить систему полностью или отдельные файлы.
Гость
Auslogics Boost Speed с vipzone.ws/soft.ru и много полезных там валом смотря что надо.. всё с таблетками
Гость
Windows XP x64 NOD 32 AnVir Task Manager K-Lite Codec Pack Google chrome Reg Organizer QIP Infium uTorrent WebMoney XP Tweaker Adobe Dreamweaver CS4 Adobe Photoshop CS3 Alcohol 120 Cpu-z VMware Workstation Diskeeper
Гость
кинул! поймал?