KOD 4 Modern Warfare 2

KOD 4 Modern Warfare 2Никто не вкурсе раньше норм игруха по сетке играла была.НО вот последнее время меня стало выкидывать интервалом 10-15 минут.То со стимом связь утеряна то с серваком.В чём может быть проблема.Сразу скажу диск у меня лицуха.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серверы сбоят. Терпите, такие уж серверы у Infinity Ward. Они все таки не Valve))
Гость
может тебе скорость в нете урезали?? ? Или сервак трещит по швам!
Гость
Может, с интернетом че? Проверь, не прерывается ли соединение с ним...