Когда Душа РАДУЕТСЯ?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тепло твоих губ, в сердце битом храню. И мечтаю скорее о встрече с тобою Ты моя королева-тебя не за, что не виню, Груз вины я тащу, как судьбу за собою. Звезды скажут постой, погоди не беги, Оглянись, посмотри и начни все сначала. Чтож теперь. что у речки пороги одни, Так сценарий нам матушка жизнь написала. (РОМАН СТРАННИК)
Гость
Когда дышит свободой, и ничто парить ей не мешает )
Гость
Когда, вы радуетесь..
Гость
Душа, это не зависимая Субстанция, она просто Соткана из Высоких Духовных Энергий! Но когда Она попадает в тело Человека, здесь её непрекращающаяся дарить радость, энергия, становится Кратковременной!