Когда две стороны конфликтуют - каждая сторона права по своему.Прав тот у кого развита фантазия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прав тот, у кого доводов зватило. А умнее тот, кто уступил аппоненту, но при этом остался при свем мнении.
Гость
"Прав тот, у кого больше прав! "-гласит народ! Можно было бы сказать, что прав тот, кто выйдет из борьбы, но в жизни иногда приходится бороться за место под солнцем! По другому никак! )))
Гость
Прав тот, кто готов уступить!
Гость
если человек не ищет конфликта ради конфликта как такового, то своя правда у него всегда есть, хотя другому это признать трудно.. . конструктивный конфликт всегда полезен, ведь именно он помогает обсудить проблему и найти пути к компромиссу, а иногда даже просто - к взаимопониманию, иногда понимания достаточно для разрешения всего конфликта... ) все это нормально. проблема возникает тогда, когда кто-либо или все участники конфликта не умеют проводить его конструктивно, то есть говорить по существу, уважая при этом всех участников. Существует Культура поведения человека в конфликте.)
Гость
прав тот, кто находит компромисс...
Гость
В споре рождается истина, вот она и права.. . Это основной закон триединства.
Гость
третья сторона права, что конфликт погасит=)))
Гость
Конфликтующий не может быть правым. Прав третий, признающий правоту обеих сторон.
Гость
нет, прав тот - кто прав по-своему...
Гость
Прав тот кто окажется наглее и сильнее.