Когда хочеца всех послать, то надо отвести душу? или отправить в изоляцию себя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последнее время мне часто вспоминается фраза "Фильтруй базар".. Просто отфильтровать тех, кого действительно надо послать и тех, кто попал под плохое настроение. . Для этого и надо .."отойти на пять шагов"))) Время нужно.. и временная изоляция себя)))))))))
Гость
отвести душу... постучатся головой об... . и не портить ни кому настроения....
Гость
Временная изоляция ( в выходные) еще никому не вредила. Снять напряжение можно по-разному, однако, лучше не доводить себя до такого большого скопления агрессии внутри, выпускать пар сразу))
Гость
Вех не переслать, дешевле себя изолировать
Гость
Надо отойти на пять шагов ото всех, кого хочется "послать", тихо это сделать и продолжать жить. )) Себя изолировать ото всех, кого хочется послать на протяжении всей жизни - только в пожизненной одиночной камере удастся. Есть желающие? ))))
Гость
а ПОШЛИ ты ВСЕХ из ИЗОЛЯЦИИ (а дома хорошо выПОСЫЛАТЬ....; -)))....что б НЕ травмировать действием!!!!; -)
Гость
Послать душу в изоляцию...
Гость
Сядьте на стул.. расслабьтесь и повторяйте: Я спокоен.. (ТРАТАТАТАТА!!!!).... Я не злюсь... (ТРАТАТАТА!!!!).... Солнышко светит.... (ТРАТАТА!!!!).... Небо голубое.... я не злюсь.... (ТРАТАТАТА!!!!).... я спокоен... . Ну а потом отведите душу разбив что-нибудь.. .