Хотеть вред причинить другому человеку, Хотеть все чувства оскорбить его. Хотеть обидеть, слабого калеку, Вот то, что вредно для него. Ведь люди разные и мысли, Хорошие, плохие, злые. Держаться, чтобы мысли не "раскисли" Чтобы потом не говорили"Вот какие"? (РОМАН СТРАННИК)
Когда это противозаконно или вредно для здоровья. в остальных случаях - хотеть можно и нужно :)
Когда - вредно )
Кого или что?
..когда хотелка не функционирует :(
Именног тогда, когда ты сам понимаешь - это вредно, это на самом деле не ТО, что ты хочешь, а так... когда понимаешь то, что от твоего хотения может статься хуже... Без ПОНИМНИЯ можно хотеть все что только можно хотеть.))
Когда уже дали тебе. . а ты требуешь еще и еще)))
Когда это противопоказано. В остальных случаях - не вредно.
кргда хочется чужого
когда это хотение от зависти, ане от потребности
Когда это желание разрушает тебя...