Как только в этом появится экономическая потребность. А исследовательские потребности в таких громадных масштабах никто финансировать не будет ((((((((
вот тут мой знакомый Гуру по поводу других планет доступно объяснил: https://www.youtube.com/watch?v=W55jLnnyxTA&feature=youtu.be&t=2528
Никогда! Нам запретили!
Наша планета такая красивая голубая! Не хочется отсюда улетать только из-за того, что ее загадим.. . А на других пустынно и холодно и жизнь на них уже закончилась в нашей солнечной системе...
А надо.. на своей бы разобраться..))
Думаю через лет 50-100...Очень бы хотелось этого)
Ну, да, ноги раскинула и полетела ! Вопрос с английского блога: Если женщина не приходит к осознанию зла, то, что она должна исправлять? Каково ее состояние до махсома? Если оба (мужчина и женщина) занимаются Каббалой, то они проходят махсом вместе или поодиночке? Какова разница между единением мужчин в группе и единством между мужчиной и женщиной? Ответ: Каждый - за себя с помощью всех! Духовная миссия женщины (клип)
Во-первых: чего вам здесь не хватает? А во-вторых: кто вас здесь держит? Вы серьезно думаете, что видимое вами такое и есть?
Лично я только с Флостона вернулась!)))))
В 2012 году.
Посчитав расстояние до других планет, затраты энергии, я думаю что никогда. Ну разве что на марс слетаем как нибудь...