КОГДА надеются на ЧУДО?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда готь волком вой когда до смерти четыре шага.
Гость
Господи!! ! Боже Всевышний!! ! Обрати ты свой взор на меня, Огради от бесовских нападок Мирной жизни лампаду храня. Ты прости мне мои прегрешенья, Сердце разум открой и спаси. В жизни путь моего появленья Ты с молитвою мне принеси. Сохрани мои ясные мысли, Отведи от невзгод и от бед, Чтобы злой человек и завистник Шел покаяться, давший обет. В те минуты забвенья, сомнений Дай мне силы пройти этот путь. Не прошу у тебя откровений, Боже!! ! Просто не дай мне уснуть. Мир погряз в отвращении и жадности, Ближних любят, сжигая в кострах. Обвиняя в смирении и радости, Заставляя принять этот страх. Дай мне света, любви, милосердия, Успокой мою душу и кровь. Пусть стихов моих в жизни творение Принесет людям к Богу любовь. (РОМАН СТРАННИК)
Гость
Когда в него верят.
Гость
В Новогоднюю ночь, например !!!Разве, не происходят чудеса !!!Или когда все безнадежно плохо, как нам кажется, но человек, не теряя надежду, верит еще в чудо, разве это плохо !? Немножко чудо всем нам нужно !!!
Гость
....Когда стоят перед лицом смерти...
Гость
Я думаю всегда, "чудо" там, где в его верят!
Гость
чудес так много вокруг.... и когда это видишь сам становишься чудом для многих...))) вот в итоге и надюсь на себя хорошую)))))
Гость
Когда судьба пошла "в разнос" и у нас больше нет ни единого шанса повлиять на её ход.. . Чудо - это синоним отчаяния или.. . Ну это в худшем его исполнении - синоним лени.. . Сидеть на печи и ждать чуда...
Гость
Когда ситуация безвыходная. Когда своими силами не получается решить проблему и помощи ждать неоткуда. Вот тогда человек и надеется на ЧУДО...
Гость
когда нет выхода
Гость
всегда...) ) каждый день мы все верим, что произойдет чудо и станет мир лучше, но не всегда так получается))... и мы oпять движемся пo кpyгy навстречу мечте... и чуду...
Гость
когда надеяться больше не на что или не на кого!)
Гость
Когда живут НАДЕЖДОЙ!))