Когда переключаю клавиатуру на английский...

Когда переключаю клавиатуру на английский...когда переключаю клавиатуру на английский и начинаю набирать текст, пишутся не те символы, которые я набираю...это проблема в клавиатуре или в чем? как это исправить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай программу Пунто Свитчер -она автоматом переключает раскладку. :) ну или просто стандаартно : CTRL + Alt или ctrl + Shift
Гость
а раскладка именно американский английский? не британский случайно?