Когда пришел конец....чему бы то ни было....насколько быстро вы это осознаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разум подсказывает, а сердце не хочет верить. Во все "концы" верится легче с возрастом....
Гость
приходящий конец чего либо чувствуют все не все хотят верить в то что он пришел
Гость
Обычно чувствую еще до того как он пришел
Гость
Хм.. . какой прекрасный вопрос. До меня это доходило долго. Просто потому что у меня мозг такой.