Когда СЕРДЦЕ говорит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда сердце говорит, Разум закрывает рот. Смотрит молча и сидит, Чтоб не взяли в оборот. Сердце Веселится, млеет, Что теперь оно главней. Разум без работы тлеет, Средь неисполненных идей. И тогда творим мы чудо, Глупости и страсти миг, Главное, чтоб из ниоткуда, Другой разум не проник.
Гость
Когда чувствует, что нужно подсказать и направить...)
Гость
Когда человек к нему обращается и нуждается в его помощи! Вот только с каждым днём мы, люди, всё реже это делаем!
Гость
...от избытка сердца говорят уста..., т. е. когда оно переполнено....
Гость
Когда ум молчит!
Гость
КОГДА РАЗУМ путается)))
Гость
когда рот занят.... а глаза закрыты ))))))))))))))))))))))))))