Когда Вам кажется, что весь мир отвернулся от Вас?,

Когда Вам кажется, что весь мир отвернулся от Вас?,может быть , на самом деле это Вы отвернулись от него.
Благодарю всех за ответ !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Казалось.... но именно это открыло путь дальше. А сейчас- пусть весь мир отвернется, я найду занятие поинтересней....))
Гость
Может быть, а может и ...Если б знать. Такова сущьность людей - сомневаться, предполагать, угадывать, загадывать, делать выводы и т. д.
Гость
Главное- самой от него не отворачиваться! ! Живи, как хочешь ТЫ.. . Не заставляй себя! Не верь! Но, открывая тихо дверь, С утра, вдыхая воздух жадно, Скажи: "Все хорошо, и ладно! " Скажи, забудь, не ожидай. Свершиться чуду время дай. Лови момент, оставь другим Заботы их и опасенья. И выбрось в прошлое сомненья. Ты у себя один, Живи Как хочешь ты, а не толпа. Не объясняй и не проси, Жизнь все воздаст Тебе сполна. Прими и улыбнись, скажи: "Я знал, что именно ТАК будет! " Танцуй в душе, Стихи пиши, Откройся миру. ОН нас любит. Позволь любить себя, Отдай Свои все силы для полета Не объясняй! Не понимай! Начни с себя и сделай что-то. Почувствуй в сердце жаркий пыл, Родись из пепла, Воспари! Ты вспомни, просто ты забыл, Что мир наш создан Для ЛЮБВИ! (Фел. )
Гость
Где ты видишь мир? У себя в комнате? Если ты видишь весь мир, тебе надо к психиатру.
Гость
...либо есть причина, либо на самом деле кажется...))
Гость
Когда я в туалете!
Гость
Когда кажется - проверить нужно. Мне такое никогда не кажется, так как я знаю, что всегда есть люди которые меня любят, и всегда есть люди, повернутые в другую сторону.
Гость
мне вот почему то никогда так не казалось...)))