Когда запускаю игру перезагружается комп

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно, изза "плавания" напряжения греется комп, купи куллер посильней и безперебойник для уверенности, а нет тогда почисти систему от ощибок и вирусов (могут пробелемы быть и и заа них)
Гость
проапгрейти комп и сделай профилактику железу и операц системе
Гость
У нас тоже такое было-поменяли карту памяти и видиокарту-долгий и сложный процесс-и теперь всё в порядке У НАС ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ!!!!
Гость
Смею предположить, что процессор перегревается.. . Скорре всего термопаста превратилась в термокамень =) Можно хар-ки машины?
Гость
нет