Когда же выйдет nokia n900 точные числа появление в россии хоть кто нибудь знает??и стоимость??

Когда же выйдет nokia n900 точные числа появление в россии хоть кто нибудь знает??и стоимость??и стоимость?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коммуникатор Nokia N900, согласно ранним предположениям, должен был поступить в продажу в начале октября. Однако если верить информации с сайтов Nokia.de и Amazon.co.uk, дата релиза была сдвинута производителем на конец месяца — на 26 или 30 октября. Предварительная цена: 500 евро.
Гость
да я думаю, после Нового года или непосредственно перед ним а по стоимости... думаю, косарей 20-25, скорее всего...