Компьютер перестал ставиться в "спящий" режим

Компьютер перестал ставиться в "спящий" режимРаньше я нажимал Пуск - Завершение работы - зажимал Shift и кнопка на экране "ждущий режим" становилась "спящий режим", я её нажимал и всё, а сейчас когда жму Shift, так и остаётся "спящий режим". Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайди на панель управления, электропитание, спящий режим и проверь, стоит ли галочка
Гость
не морочь ни себе голову не компу, Сбой в винде.
Гость
Значит у тебя отключилась функция Спящий Режим! Включи так Пуск-Панель управления-Электропитание. Там открой вкладку Спящий Режим и поставь галочку на Разрешить спящий режим! ! И он включится!
Гость
Не нужно его вообще ставить. Я не ставлю.