Компьютер загружется только до загрузочного экрана,потом монитор отключается?

Компьютер загружется только до загрузочного экрана,потом монитор отключается?Компьютер в безопасном режиме загружается полностью, в нормальном только до загрузочного экрана, если войти в BIOS, некоторые буквы и знаки отображаются различными знаками, изображение немного смазанное, когда загружаешь компьютер по всему экрану идут синие чёрточки. Возможная причина поломки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот если б не биос тогда бы точно система или видяха.. . посмотри в биосе мож комп разогнали, попробуй все сбосить.. . просто погли поднять какаую нить частоту и это привело к сбоям как видухи так и материнки.. . был еще случай. друг ударил по компу, он перезагрузился и после стал показывать в полосочку (когда он мне это рассказал, то я ржал что есть сил) . причина .. после удара. видеокарта видимо выскочила или качнулась в разьеме. . это привело к перебою питания, а следовательно к проблемам в биосе карты.. . была Асус GF 5200 (128 mb *128 bit) после прошивки (биос взят от Gigabite GF 5200 128*64 bit) - заработала, но стала 64 mb * 128 bit/// под родную прошивку не шилась... (возможно были физические повреждения) . Скорее всего биос видеокарты. . отнеси к программерам или купи новую. . решать тебе.
Гость
У меня недавно такое было это видюха сгорела выташи ее пока все не накрылось!!!!
Гость
Видяха скорее всего. В безопасном режиме на неё не такая нагрузка, как в обычном, поэтому и грузится нормально.
Гость
приехала видеокарта 100%
Гость
У меня такая фигня была в безопасном режиме загружалась. Переустанови винду!
Гость
накрылась мама