Компьютерные гении отзовитесь

Компьютерные гении отзовитесьИстория такова: какой то "нехороший" человек зарегистрировал на одном из сайтов под моим именем и моими данными( частично ), и сейчас пишет всякую хрень кому попало. Есть ли возможность его вычислить или заблокировать ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласен с предыдущими мнениями. Этого человека можно найти только отсеивая тех знакомых, у кого есть ваши данные. А на данный момент лучшим способом будет - достучаться до Админа сайта. Его не вычислят, но заблокируют.
Гость
Без слов всё ясно....
Гость
Самый легкий и дешевый способ стукани модератору на тех сайтах сами вычислят (СТУЧАТЬ СЕЙЧАС НЕ ВПАДЛУ ПОД ОТВЕТ СТАВИТЬ НЕКОМУ АВТОРИТЕТЫ В БИЗНЕСМЕНЫ УШЛИ). Гдето в Европе умник ходил под именем президента так они досих пор не знают какую СТ. ему впаять
Гость
никто не поможет, каждый выбирает себе логин, какой хочет... увы
Гость
свяжись с админом этого сайта и расскажи ему эту историю, должны после удостоверения твоей личности удалить регистрацию
Гость
Напишите в Администрацию сайта. В 90% случаев помогает.
Гость
Напиши админу сайта
Гость
Пишите заявление в милицию - такие вещи уголовно наказуемы
Гость
нет