Моя душа открыта для всех. Но не всем это надо. И это больно...
Прежде чем открывать душу, да ещё кому -то, надо узнать, а зачем она ему нужна и для какой цели! Демоны и ангелы не в счёт - они и так её насквозь видят.
хахаха прокурору1111111
по кусочку всем маленькому. очень маленькому) потому что большинство людей начинают ломиться в едва приоткрытую дверь, только завидев. и не замечают, что она слишком низка и узка, и порой пробивают брешь, что неприятно. конечно, есть люди, которые аккуратно стучатся в окошко, таким можно дать кусочек, иногда аппетитный. а вот таких, что лезут через дымоход, не люблю.. . хотя бывают исключения)))
открыть могу тому кто готов понять открытое
только себе
Только любимому мужу.
Мы всю жизнь (и не одну) учимся ее открывать. Нараспашку...
Ангелу!!!
Маме! И единственной подруге! Ну, а для меня она всегда открыта...