Конспект по порагрофу "экспансия ислама" (15й порагроф) краткий !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Покрыт по персям, по плечам, В стальном доспехе светит рдяном, Подобно синя моря льдам? Кто, на копье склонясь главою,  Событье слушает времен? Не тот ли, древле что войною Потряс парижских твердость стен? » О ком написал Г. Державин: А) Олег Б) Рюрик В) Святослав Г) Аскольд