Контр страйк как добавить ботов если клаиатуре не прописывает буквы , клавиатура робочая
Ответ(ы) на вопрос:
Для того что бы в кс все писалось прежде чем создать игру заходим в настройки и около ника ставим англ букву и стираем переключаться обратно не надо спокойно создаем и все будет писаться! всегда так делаю помогает )
А так то має добавлятись через клавішу "H" На анлг шрифт...
сперва написать в блокноте, потом копировать и вставить в консоль в контре!
Нужно переключиться на английскую раскладку и нажать "H"
alt+shift или Ctrl+shift (на крайний случай измени стандартную раскладку на англ.)
сменить язык