Кто автор этих цитат? (см. внутри)
Кто автор этих цитат? (см. внутри)Если знаете автора хотя бы одной или нескольких из этих фраз, напишите, пожалуйста! И если переврала и не правильно сформулировала цитату, исправьте, пожалуйста. Очень хочется достоверности.
1) "Нет человека, который плохо получается на фотографиях. Есть фотографы, которые не видят его красоту."
2) "Каждая проходящая минута — это еще один шанс все изменить."
3) "Первую половину жизни ты работаешь на свою репутацию. Вторую половину - она на тебя."
4) "Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому."
5) "Не разменивайте себя на медяки."
6) "Сильные девочки ищут таких же сильных мальчиков, с которыми можно быть наконец-то слабыми..."
5) "Не разменивайте себя на медяки."
Ответ(ы) на вопрос:
Результаты фотосъемки оказались негативными.. . Репутацию невозможно потерять навсегда - ее обязательно найдут, затопчут и вернут вместе с грязью...