Кто больше подвержен соблазнам....женщины или мужчины?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Женщины из любопытства, а мужчины, что бы урвать. А в целом по-моему одинаково все подвержены, да и соблазны разные.
Гость
Смотря какие соблазны Вы имеете в виду. Не имеет значения, какого пола человек, главное-сила воли и характера. Вот я допустим, слабохарактерная, на протяжении всей жизни борюсь с искушениями, а мой супруг имеет очень сильный стержень. Но по жизни мне встречаются больше мужчины со слабым характером, нежели женщины. Видимо, у большинства женщин это в крови.
Гость
Женщины