Кто что думает огб этой материнке???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первая для ддр3 вторая - ддр2. Если с расчётом на то, что ближайшие 2-3 года менять её не будешь, то первая лучше.
Гость
бери вторую! дольше хватит
Гость
в первой один PCI-E и поддержка DDR3 во второй CrossFire и DDR2 остальное очень схоже, решайте что вам нужно больше
Гость
используют разные технологии Ultra Durable, что на производительность мало влияет
Гость
поддержка DDR3 немного усиленные мосты питания.. . на самом деле переплата глупая... . я бы взял второй вариант.. . ДДР3 память дорогая, ДДР2 дешевая.... прирост производительности минимален.. . оно того не стоит...