Бог создал отбой и тишину, а чёрт создал подъём и старшину..
Не знаю кто. Но для того, чтобы выпить чашку кофе. А вот утро Понедельника - это чтоб жизнь медом не казалась.
САма РАБОТА и конкретно люди чтобы несойти с ума от безделья
Утро - это победа Солнца над Тьмой. Так наши предки считали. Птица Сура (Солнце) вспыхивала в небе, рассеивала тревогу и мрак.
у меня есть более развёрнутый вопрос-нахрена придумали вставать в такую рань????
утро придумал садист. И будильник тоже