Кто красит небо голубым, а кто черным?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что-то меня сегодня на египетскую тему пробило. Может в отпуск пора? Но это я отвлекся. Птах-Бог искусств. Создал мир сердцем и словом. А раз уж он Бог искусств-то он то и может все расскрасить, что под руку попадет, даже небо. Вопрос только почему голубым и черным? Все не так однообразно!!!! На его палитре богатейшая гамма цветов.
Гость
Голубой - цвет надежды. А черным небо не бывает. Даже глубокой ночью оно темно-синее...
Гость
геи и готы!!!!
Гость
Тот же, кто радугу в 7 цветов! Только всё в толк не возьму, почему, если чуть что сразу КТО? а может ЧТО????
Гость
Голубым красят оптимисты, черным пессимисты
Гость
черный-это ты.. . на кол тебя, гада.