Кто может знает!!

Кто может знает!!Народ такой вопрос!

Кто знает норм прогу для записи видюхи (онлайн гамы) что бы и качество было норм.. и весила видюха не очень много!

Кто знает дайте ссылку на скачивание желательно депозит и прогу что бы не надо было ключ покупать(ну или кряк ссылочку) нашёл 1-ну но там надо кукие то папки куда то переставлять а какие куда хз!!!11

1-й раз собираюсь записать видюху и с подобными прогами не встречался.. (англ. яз. - нуб!))

Зарание спс!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Fraps ниже версии 3.0.0
Гость
GameCam
Гость
Fraps крякнутый