Кто-нибудь, подскажите какой принтер самый толковый и качественный?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря, что ты от него хочешь, сколько и как часто будешь печатать и что. У меня, например, мфу все в одном HP, где печатаю фото а4, цветные изображения, иногда-печатаю на дисках, делаю черно-белые и цветные ксерокопии и сканирую фото и тексты. И дешевый, тоже струиный, принтер кенон элбэ какой-то, для дешевой печати тестовых документов а4 :)
Гость
hp laserjet 2015