Кто нибудь пробовал "Усилитель сигнала для мобильного телефона"?
Кто нибудь пробовал "Усилитель сигнала для мобильного телефона"?В виде наклейки-клеется по аккумулятор.Действительно с ним ловит сеть лучше в местах с плохим приемом?Просто у нас в деревне плохо ловит сеть(не зависимо от телефона)
Ответ(ы) на вопрос:
это разводка. Из серии циркониевых браслетов ничего он не усиливает
даже хуже может сделать, и в грозу опасно) Купи нормальный усилитель, в гугле чай не забанили) gsm-repiteri.ru
Развод лохов! Не работает и работать не может. Как кактус на мониторе или кусок сала на телеантену, чтобы Украину ловило - из той же серии. Учите физику и думайте головой. Есть усилители, но они чутка побольше наклейки. Те работают.
хрень все это....)))
полный лохотрон 100%, в таких случаях лучше искать телефон с возможностью подключения внешней антенны и саму антенну, редкость но встречается