Самое смешное? Тогда "Сильнейший в истории ученик Кэнъичи" я это аниме под столом смотрела! Спецкласс А (там и комедия и романтика) , Хост клуб Оранской школы, можно Стальная тревога, Отныне Мао король демонов 9в начале так себе, но потом! Особено 2 сезон! ) И конечно Не сдавайся! (Классное аниме!!!! ) Розарио+Вампир, Ёйчи завтрашнего дня, Седьмой дух (про дружбу и немного комедии и драмы в меру) Посмотри эти обязательно))) ) Не пожалеешь!
Пучико-ня "когда плачут цикады" это очень смешное аниме. Если смешно когда друзья мочат друг друга. А так советую Lovely complex оч смешной мультик! )))
Фури-кури
Компаниb Кьё анимейшн, J.J.Staffe и другие! Мунто Кей-он! Меланхолия Судзумии Харухи Канон (обязательно тв-2!!!) Кланнад Высь Сначала! Мёд и клевер Огнеглазая шана (ООООЧЕНь рекомендую) Индекс волшебства Рубаки (Ржачка!!! ) ТораДора! Клуб свиданий старшей школы Оран Хроники крыльев (это соединение всех Кламповских аниме! Но вышло прелесть как! ) Триплексоголик Восточный Эдем Кобато Ящик демонов Ловцы снов Чобиты! Когда плачут цикады Когда плачут чайки Неслыханная игра
сейлор мун, оно такое веселое!!