Кто пользовался приложением мобильный сканер
Ответ(ы) на вопрос:
вы легко можете проверить эту услугу совершенно бесплатно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Я думаю после этого у вас не возникнет вопросов :) с наступающим
я ее тока что скачал и не работает чета показывает черный екран когда включаю у тебя как????
Это как? Использовать камеру мобильника для сканирования документов? Или что? Если якобы искать других пользователей - это развод.
ща раскажу!! для начала качаешь виртуальные наркотики (забиваешь пару косячков) патом включаешь 25 кадр и если не надо похудеть то тогда по бырому изучаем иностранный язык.. далее самое свежее (за сутки учимся драться по круче чемпионов мира) и тока патом начинаем сканерить телефон.. как увидешь его так сразу врубай прогу просмотр чужих смс... фу вроде понятно
это чё такое