Кто пробовал! Nod32 и каспер 2009, если вместе запустить, как уживаются?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЗАПУСКАЙ!!!! Бери чипсы. . пиво.. и делай ставки!! ! Мне понравилось. . позвал друзей.. . выйграл 100 баксов!!!
Гость
они друг друга принимают за вирусы...
Гость
Да никак, Каспер просто не установится, пока не вычистишь это говно
Гость
Ага, ты исчо поставь денги на каво-нибудь из них и пусть дируцца... прикольно наверна будит.
Гость
А ты попробуй, а потом нам всем расскажешь. Гы-гы ))))))))))))))))))))