Кто управляет твоей жизнью, человек?...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бог Отец вложил в Меня Дух Свой, вот от Бога все знания Мои и всё что я делаю и говорю!! !
Гость
что то управляет это точно. Но рулить нам в ней тоже чуть чуть дают
Гость
Глобальный Надиудейский Предиктор (даже не спрашивайте что это, если не знаете, то сразу и не объяснить, но звучит красиво)
Гость
Есть задачи с котрыми мы рождаемся, они же - карма, судьба... Во всём остальном, да собственно и в выборе способов их решения и в том решать их или нет, мы абсолютно свободны ;) Помощь... да помощь гарантирована и оказывается всегда - "имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит... " Управляют - нет не управляют, скорее подталкивают...