Кто знает как с кантакте музыку скачать можно??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если нет норм антивира то не качай программы с инета через которые нужно заходить в ВК (потеряешь страницу).... зайди на videosaver.ru там есть инструкции - посмотри почитай там вроде есть....
Гость
здесь научат: http://videosaver.ru/
Гость
кликни добавить музыку, появиться строчка - введите название трека, набири нужное название, появиться список, изэтого списка выбери нужную песню-кликне по ней, когда она выделиться кликни на добавить и все!
Гость
Замечательная прога есть! Orbit она захватывает потоковое видео и музыку с инета! Заходишь в опции и запускаешь Грэбер++ кстати она на русском языке в настройках найдешь смену языка.
Гость
Vcuntakte, тоибишь vcontakte Saver
Гость
через программу Konusic
Гость
Слушаешь прям на страничке а потом лезешь к себе в куки искать:)))
Гость
в инете без вкантахта уже музыки не осталось? всю выкачали?
Гость
программа VKSaver
Гость
Зачем именно с контака? Не проще посмотреть исполнителя и название и найти в инете