Куда человечество не осознано идет и что ему надо осознано в идеале

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человечество неосознанно идёт к саморазрушению и разрушению цивилизации, в которой они существуют... не только своими поступками, но и мыслями, которые иногда не контролируют, люди приближают какие-либо катастрофы, так как мысль материализуется. . Людям нужна гармония с окружающим миром и главное, с самим собой... для этого нужно научиться принимать всё, каково оно есть на самом деле, стремясь улучшить ситуацию, а не угнетать..
Гость
Каждому человеку надо осознать свою силу - тогда и дорога откроется осознанная а так человечество не идет а его гонят
Гость
Убить себя! К этому человечество и идет, и это ему нужно в идеале! Человек не должен существовать на этой планете, она ему не мать! Теория Дарвина не верна!
Гость
человечеством руководит его геном. кто ж знает какие у него планы