Куда девается чувство, выплеснутое наружу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"выплескивания" бывают адресные и безадресные.. . и нередко возвращаются назад, в том же виде иль в измененном.. . особенно когда в адресата попадут.. . :))) нередко и безвозвратно растворяются в окружающей атмосфере. . но не бесследно. . около каждого излучателя чувств и эмоций создается своя атмосфера.. . она хорошо ощущается окружающими.. . :)))
Гость
куда непонятно, но есть закон - "если есть источник энергии, значит есть и её потребитель" :)
Гость
смотря куда его выплеснули )).. слово-то какое. . бррр. . а если серьезно -то никуда оно не деваеца. у нас ограниченный состав чуйств. и помяните мое слово -даже сто раз "выплеснутое" оно еще не раз запросиццо "наружу" )))))
Гость
... оно растворяется, отдав свой заряд, свою энергию, накопленную нами.. . Природе.. . НО.. . ... если чувство ответное.. . ... разделённое любое.. . радости, горя, любви.. . оно.. . прорастает.. . в том, кто его разделил.. . ростком НОВОГО... . ...чего? ...не знаю...