Куда попадает?))
Куда попадает?))Здоровый человек и правильно ли попадает, а зачем?))
Ответ(ы) на вопрос:
В ситуации всякие разные....))))))))) ) Попадает когда как....))))) ) Зачем - чтоб скучно жить не было....)))))))))))))))))))))))))
Вот это он "ПОПАЛ"!!!!"
мужчина - в армию, в определенный период в жизни, не совсем правильно, зачем - никто не знает, сама армия об этом не задумывется :) женщина - в карьерный рост или рост семейного благосостояния выраженного в количестве детей, или, если ну очень здоровая, и то и то одновременно. Правильно ли, чаще не задумываются, чем наоборот. Зачем - инстинктивно понятно, а если задуматься - то вопрос становится ребром. Но в любом случае - дети - цветы жизни :)
Олик Прювет:))) А куда ему самому то нужно??
Здоровый-уже точно в Красную книгу!) ) Как зачем-а откуда, не сохрани мы его, будем знать, что такое ЧЕЛОВЕК ЗДОРОВЫЙ))
вот попадает он в общество больных, и это неправильно)))))))
Всё то ты хочешь знать!...
Попадает в девятку, чтоб потом в десятку попасть!!!!