Купил игру симс 3 не запускается

Купил игру симс 3 не запускаетсякупил игру симс 3 плюс дополнение симс 3 мир приключений. установил начинаю запускать вылазиет окно.там есть загрузки,материалы,и т.д.и есть запустить игру значек.нажимаю ничего не происходит.вылазиет окно версия установленной игры несовместима с данными.обновите вашу версию игры.помогите что мне делать!!!!заранее спасибо!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй обновить версию игры: зайди в папку с установленной игрой (этот файл будет находиться либо прямо в папке, либо в папке bin: поищи - найдешь) , найди Launcher и запусти его (выбери слева: "Обновить версию игры"). Он должен выглядеть так: А вот так должен выглядеть сам Launcher: Может быть это еще связано с тем, что при установке Мир Приключений путь самой игры менять ненадо. Так как потом она не запустится. Если ничего не получится, то попробуй скачать The Sims 3: 3 в 1, там сразу и Симс 3, и аддон Мир приключений, и каталог Современная роскошь. Во время установки, я думаю, сожешь выбрать что за игру хочешь установить на свой компьютер, выберешь первые две, а роскошь можешь не устанавливать если она тебе не нужна.