Linux (Kubuntu)

Linux (Kubuntu)Здравствуйте! Вот думаю поставить Линукс Кубунту на ноут. Скажите, пожалуйста, кто знает, для обычного юзера ПК он не будет сложным? Будет ли "мягким" переход от Вин7 к Линуксу? Или Линукс предназначен только для опытных юзеров?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть много знакомого, правда чуть по-другому. Но и приноровляться есть к чему. От меня совет - Ubuntu получше будет.
Гость
с нуля гораздо легче освоить.. . после винды тяжко будет..
Гость
Переход лёгким не будет, это точно: http://forum.linux.by/viewtopic.php?f=1&t=10683 . Но Linux имеет много преимуществ перед Окнами.
Гость
Поставь второй системой. Первая будет винда, а вторая - Кубунту. Ставь именно в этой последовательности, тогда в загрузчике Линукса будут обе системы, и можно будет загрузить любую из них. Будь готов к тому, что Линукс это не винда, не ищи аналогий, там все по другому.
Гость
Осторожно! Там нет QIP, Internet Explorer, Mail Agent, антивируса, файлов Setup.exe, crack.exe, serial.txt, реестра.. . Если вы к этому готовы, то пожалуйста
Гость
поставь через эмулятор и тренируйся )