сразу голыя и пад лампачкай !.. а то как начнёт ретузы два часа снимать, шо реклама по телеку, забудеш шо и хател ...
какая разница, лишь бы продолжение не подвело!
Енто шо, весь список? А закусить, поговорить там, за камасутру?
апять ф ТДВ хадило? нахваталось фсякава.. . айайай!! ! ну ладна... давай тахда стрептис...
Сразу голыя. А шо время тирять?
стрептис..
Лучше повышать образование! А то вот некоторые люди даже не знают о существовании G-точки, либо не умеют ее находить!
а пофиг, лишь бы не сепсис
если сепсис - сразу, то значит подхватил заразу, так иди скорей к врачу-он тебя там и "схвачу (т. е. - разденет: -), а если стрепсис хочешь показать-так голым ты беги в кровать, чтоб было сразу ясно, что не разделся ль ты напрасно? :-)
Сначало надо заинтересовать!!!! =)
das interisiert kein Schwanz !
А прелюдия... а потом уже фуги...; -))
на любителя.