Люди дающие советы направо и налево, сами нуждаются в советах, как думаете?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В советах нету благодати. И большей частью пользы нет. И чем дурак мудаковатей , Тем он обильней на совет.
Гость
У каждого свой досуг и каждый волен себя причислять к знатокам, но мы то знаем свои болезни, а они нет, так что мусор есть везде, давайте выметать нежно и аккуратно )))
Гость
больше, наверно, в общении и "щелчке по носу"
Гость
Надя, давно тебя не видел. советов не дам, а вот поцелую и обниму, не убежишь? ))
Гость
Смотря что понимать под "направо и налево". Советы даются точечно, прицельно. Другое дело, что не всякой мишени это нравится и она готова себя причислить к левым или, скорее, правым...
Гость
Когда отвечаешь на вопросы проясняешь для себя ответы.. . а все советы - из прошлого:)
Гость
я им сочувствую...
Гость
Я могу что-то знать, что не знают другие и чего-то не знать, другие знают то, что не знаю я. Надеюсь понятно...
Гость
Это Вы на нас тут намекаете?. . :)
Гость
Давать и получать один из важнейших принципов полноценной жизни Конечно нуждаются - я - точно
Гость
Такие не способны воспринимать чужие советы
Гость
Нет, они просто любят покоммандывать другими. Советчики и доброжелатели, а также и остальные "альтруисты" желают власти как никто другой.
Гость
дающие туда и сюда, как правило сами ничего не умеют
Гость
они нуждаются в "стоп-кране"
Гость
Вы правы :-)) так они пробуют ликвидировать свою ущербность :-))
Гость
На всякого мудреца, довольно простоты ))
Гость
конечно, есть люди способные помочь другим, а до себя как то руки не доходят. да и на свою проблему будто пелена на глазах