Люди добрыя,подскажите несведущему..не читаются сообщения в Мире,не отображаются некоторые странички(там же),например-Го

Люди добрыя,подскажите несведущему..не читаются сообщения в Мире,не отображаются некоторые странички(там же),например-Го.не читаются сообщения в Мире,не отображаются некоторые странички(там же),например-Гости,и пр.
у меня стоит Опера,так вот не читает именно она,в др.браузерах Эксплорер,Мозилла все нормально..Версия Оперы официальная,последняя..Что может быть?буду признателен за помощь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо посмотреть не стоит ли опера турбо включённой. Если да то выключи а если нет то у меня такая же проблемма была но я скачал с мыла эксплорер 8 и не мучился больше