Люди добрые скажите как решить

Люди добрые скажите как решить----------------------------------------------------------------------1год,млрд.р--------------2год,млрд.р.
стоимость нового строительства---------------------------------5---------------------------6
стоимость произведенного оборудования-------------------10--------------------------12
стоимость произведенных потребительских товаров-----110----------------------90
стоимость потребленных товаров----------------------------------90----------------------110
амортизация зданий-----------------------------------------------------10----------------------10
амортизация оборудования-------------------------------------------10----------------------10
запасы потребительских товаров на начало года-------------30---------------------50
запасы потребительских товаров на конец года---------------50------------------------30
а)в первом и во втором году объем произведенных потребительских товаров не совпадает с их потребленным объемом,как это отразится на величине запасов на конец каждого года?
б)на основе приведенных данных найти
внп
потребление
валовые инвестиции
чнп
потребление
чистые инвестиции
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помоему всё легко! Но ни фига не понимаю мне 12 лет!
Гость
что за фигня
Гость
ох! тут не решают за вас, а помогают понятьЮкак решить, пожклуйста, учитывайте это а в таком деле я, увы, не спец
Гость
обратись к специалисту!
Гость
Спроси у своих колег лучше!!!
Гость
Сама, люба, сама
Гость
макроэкономика? я такое на 1м курсе решала... уже не помню ((
Гость
щаааз.. . все тут как бросятся решать...
Гость
ужас то какой, ни чего не поняла.
Гость
На этот вопрос помоему ответит токо финансист или экономист