Люди добрые скажите как решить
Люди добрые скажите как решить----------------------------------------------------------------------1год,млрд.р--------------2год,млрд.р.
стоимость нового строительства---------------------------------5---------------------------6
стоимость произведенного оборудования-------------------10--------------------------12
стоимость произведенных потребительских товаров-----110----------------------90
стоимость потребленных товаров----------------------------------90----------------------110
амортизация зданий-----------------------------------------------------10----------------------10
амортизация оборудования-------------------------------------------10----------------------10
запасы потребительских товаров на начало года-------------30---------------------50
запасы потребительских товаров на конец года---------------50------------------------30
а)в первом и во втором году объем произведенных потребительских товаров не совпадает с их потребленным объемом,как это отразится на величине запасов на конец каждого года?
б)на основе приведенных данных найти
внп
потребление
валовые инвестиции
чнп
потребление
чистые инвестиции
б)на основе приведенных данных найти
внп
потребление
валовые инвестиции
чнп
потребление
чистые инвестиции
Ответ(ы) на вопрос:
Помоему всё легко! Но ни фига не понимаю мне 12 лет!
что за фигня
ох! тут не решают за вас, а помогают понятьЮкак решить, пожклуйста, учитывайте это а в таком деле я, увы, не спец
обратись к специалисту!
Спроси у своих колег лучше!!!
Сама, люба, сама
макроэкономика? я такое на 1м курсе решала... уже не помню ((
щаааз.. . все тут как бросятся решать...
ужас то какой, ни чего не поняла.
На этот вопрос помоему ответит токо финансист или экономист