Люди как висту преустановить? просто вставить диск и включить, а потом следовать инструкциям? или как??? хелп!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14 - 01 - 2016 ㋛ ✌ ┗▶Да. .
Гость
виста не позволит переустановить себя просто так, с диска. комп нужно форматнуть сначала из под линукса. бери любой дистрибутив linux на live-cd (ubuntu например) . устанавливать на комп линукс не надо- операционка будет работать с диска. в разделе редактора выбери все виндовые разделы и удали их. комп превратится в пустой ящик. дальше чё хош с ним то и делай. хоть хр ставь хоть гвоздь забей. А ЛУЧШЕ ПЕРЕХОДИ НА LINUX !!!)))))))))))))))))))))) (добро пожаловать в международное сообщество корпорации каноникал))))))) ) в нете много инфо по установке линуха. ознакомься обязательно. будешь всё уметь )))))))))))))))))))))))) снести висту- проще пареной репы. нужно лишь прочесть что нибудь вроде =линукс для чайников=
Гость
лучше попроси знающего знакомого, ведь если он напортачит, то хоть есть кого винить.
Гость
Да, просто следовать инструкциям, но если виста уже стояла и с ней возникли проблемы, то перед установкой висты предлагается востановление системы сделать. Мне помогала вернуть загрузку....: -)
Гость
Жмём перегрузкажмём клавишу "Delete" не отпускаявот и появилось меню "BIOS"стрелка вниз"Advanced BIOS Features"Enter"стрелка вниз"First Boot Device Hard Disk"клавиши "Page Up" "Page Down"меняем "Hard Disk" на "CD-ROM""F10"Y"Enter". Теперь загрузка будет производиться в первую очередь с "CD-ROM", а потом с жёсткого диска. А потом следовать инструкциям