Люди которое занимаются коллекционированием это...
Ответ(ы) на вопрос:
Возможно тем самым для себя выражают чувство собственной важности, которое по натуре своей может являться прикрытой жалостью к себе, маскирующееся под что - то иное, хотя может быть и иное что - то.
я в детстве очень любила все подряд коллекционировать... со временем прошло: -)))
Бомжи)))
Если вернуться к незабвенному нашему всему - старику Фрейду, то это непрохождение анальной стадии развития. Присваивает и не отдаёт.
это увлеченные люди
Коллекционерчики)
люди с расширенным кругозором