Люди, очень нужно!!! Подскажите!!!
Люди, очень нужно!!! Подскажите!!!Через какую программу можно БЕСПЛАТНО разговаривать через интернет(безлимитный)
Кроме SKYPE !!!
Ответ(ы) на вопрос:
ЭЛЯ, а зачем в Агенте?! Я вообще ни в в ких мирах и агентах, просто по скайпу разговариваю со всеми родственниками и друзьями из всех стран, скайп у меня уже изначально заложен с видио и микрофоном я их вижу на весь экран, могу говорить хоть сутками или писать письменно--без копейки денег
из агента
Mail.Ru Агент в этой программме я разговариваю сколько угодно и с кем угодно бесплатно, подключи гарнитуру к компу и вперед! в ноутбуке и гарнитура не нужна
у меня QIP установлен, по нему и звонить мона и просто абсчаццо, как в аське
аська agent
майл агент по-моему...
чем skype не нравится? через агент можно
freecall.com только все равно не безлимитный
ТимСпик! Вентрило! тот же агент!