Люди помогите кто знает будет ли на комп наруто вобще скажы те плиз !!!
Ответ(ы) на вопрос:
есть у меня игра naruto ultimate ninja 4 лецензионная и графика классная
На компе есть Наруто, но игра очень плохая. Может в будущем сделают. А сейчас делают на нинтендо 64 одну часть и еще пс3
Я слишал что не будет тока на соньку 2 и 3 ...а на комп нет... . может в будущем и сделают