Люди помогите плизз! я играю в splinter cell conviction и мне выходит какаята хрень из ati. помогите пожалуйста чтобы у
Люди помогите плизз! я играю в splinter cell conviction и мне выходит какаята хрень из ati. помогите пожалуйста чтобы упомогите пожалуйста чтобы убрать эти оповещения а то игра глючит. очень хочу поиграть.
Ответ(ы) на вопрос:
ATI - значит у тебя или видеокатра не тянет, или драйверы старые. Качай их с оффсайта. Дело в видюхе.